RV Borussia Werder 1895 e.V.
RV BorussiaWerder 1895 e.V.

2018

Januar
Mo 01. Neujahr
Di 02. Ferien
Sa 06.  
So 07.  
Sa 13.  
So 14. KaRi-WB MB
Sa 20.  
So 21. Grüne Woche Berlin
Sa 27.  
So 28. Märkisch-Buchholz-Pokal
Februar
Sa 03.  
So 04.  
Mo-Fr 05.-09. Ferien
Sa 10.  
So 11. Bohemian Open
Sa 17.  
So 18. 1. RD Landespokal Berlin
Sa 24.  
So 25. Landesmeisterschaft Junioren Märkisch-Buchholz
März
Sa 03.  
So 04.  
Sa 10. 1. Junior Masters Filderstadt
So 11.  
Sa 17. Junior-Mannschafts-Cup
So 18.  
Sa 24. 2. Junior Masters
So 25.  
Mo 26.  
Di 27.  
Mi-Fr 28.-31. Ferien
Do 29. Gründonnerstag
Fr 30. Karfreitag
Sa 31.  
April
So 01. Ostern
Mo 02. Ostern
Di-Fr 03.-06. Ferien
Sa 07.  
So 08. 3. Junior Masters Bruckmühl
Sa 14. Wormser Cup
So 15. Turnier der Jugend
Sa 21.  
So 22. 2. RD Landespokal Schulzendorf
Sa 28. Baumblütenumzug / Deutsche Meisterschaft
So 29. der Junioren in Nufringen
Mai
Di 01. Tag der Arbeit
Sa 05.  
So 06. Landesmeisterschaft Schüler/Elite Fürstenwalde
Do 10. Himmelfahrt
Fr 11. EM Junioren
Sa 12. Bazenheid
So 13. Schweiz
Sa 19.  
So 20. Pfingsten
Mo 21. Pfingsten
Sa 26. DM Schüler
So 27. Worms
Juni
Sa 02.  
So 03.  
Sa 09. Ostdeutsche Meisterschaft Schwerin
So 10.  
Sa 16.  
So 17. 3. RD Landespokal Werder/Havel
Sa 23.  
So 24.  
Sa 30.  
Juli
So 01. KRTC-Pokal Fürstenwalde
Do-Di 05.-31. Ferien
Sa 07.  
So 08.  
Sa 14.  
So 15.  
Sa 21.  
So 22. BRV
Mo 23. Ferien
Di 24. Camp
Mi 25. Radball/Kunstrad
Do 26. Märkisch-Buchholz
Fr 27. Köthen
Sa 28.  
So 29.  
August
Mi-Fr 01.-17. Ferien
Sa 04.  
So 05.  
Sa 11.  
So 12.  
Sa 18.  
So 19.  
Fr 24. D-Kader
Sa 25. Trainingslager
So 26. MB/Köthen
Mo 27.  
September
Sa 01.  
So 02. JHV KR Rehbrücke
Sa 08. 1. German Masters
So 09.  
Fr 14. D-Kader Trainingslager
Sa 15. Bundespokal Einrad
So 16. MB/Köthen
Sa 22. 2. German Masters
So 23.  
Sa 29. Radsportfest "Alte Herren"/Nachwuchsturnier
So 30.  
Oktober
Mi 03. Tag der Einheit
Sa 06.  
So 07. 3. German Masters
Fr 12. D-Kader
Sa 13. Trainingslager
So 14. MB/Köthen
Fr 19. DM Elite
Sa 20. DM Elite
So 21.  
Mo-Di 22.-30. Ferien
Sa 27.  
So 28.  
Mi 31. Reformationstag
November
Do-Fr 01.-02. Ferien
Sa 03.  
So 04.  
Sa 10.  
So 11. Schnupperwettkampf Rehbrücke
Sa 17.  
So 18.  
Fr 23. WM
Sa 24. Hallenradsport
So 25. Liege /Belgien
Dezember
Sa 01.  
So 02.  
Sa 08.  
So 09.  
Sa 15.  
So 16.  
Fr 21. Ferien
Sa 22.  
So 23.  
Mo 24. Heilig Abend
Di 25. 1. Weihnachtstag
Mi 26. 2. Weihnachtstag
Do 27. Ferien
Fr 28. Ferien
Sa 29.  
So 30.  
Mo 31. Silvester
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Jeanette Rux

Diese Homepage wurde mit 1&1 MyWebsite erstellt.