RV Borussia Werder 1895 e.V.
RV BorussiaWerder 1895 e.V.

2019

Januar
Di 01. Neujahr
Mi-Fr 02.-04. Ferien
Sa 05.  
So 06.  
Sa 12. Kampfrichter-Weiterbildung Berlin-Kladow
So 13.  
Sa 19.  
So 20.  
Sa 26.  
So 27. Märkisch-Buchholz-Pokal
Februar
Sa 02.  
So 03.  
Mo-Fr 04.-08. Ferien
Sa 09.  
So 10.  
Sa 16.  
So 17. 1. RD Landespokal Märkisch Buchholz
Sa 23.  
So 24.  
März
Sa 02.  
So 03. 2. RD Landespokal Rehbrücke
Sa 09.  
So 10. Fürstenwalde-Pokal
Sa 16.  
So 17. Landesmeisterschaft Junioren Märkisch Buchholz
Sa 23.  
So 24.  
Sa 30. 1. Junior-Masters
So 31.  
April    
Sa 06. Junior-Mannschafts-Cup
So 07.  
Sa 13. 2. Junior-Masters
So 14.  
Mo-Fr 15.-26. Ferien
Do 18. Gründonnerstag
Fr 19. Karfreitag
Sa 20.  
So 21. Ostern
Mo 22. Ostern
Sa 27. Baumblütenumzug / 3. Junior-Masters
So 28. Baumblütenlauf im Stadtpark Werder/H.
Mai
Di 01. Tag der Arbeit
Sa 04. Wormser Cup
So 05. Wormser Cup
Sa 11.  
So 12. 3. Runde Landespokal Kladow
Sa 18. DM Junioren
So 19. DM Junioren
Sa 25.  
So 26. Landesmeisterschaft Schüler/Elite BLN-Spandau
Do 30. Himmelfahrt
Fr 31. EM Junioren
Juni
Sa 01. EM Junioren
So 02. EM Junioren
Sa 08.  
So 09. Pfingsten
Mo 10. Pfingsten
Sa 15. DM Schüler
So 16. DM Schüler
Do-Fr 20.-28. Ferien
Sa 23. Ostdeutsche Meisterschaft Bad Blankenburg
So 24.  
Sa 29.  
So 30.  
Juli
Mo-Mi 01.-31. Ferien
Sa 06.  
So 07.  
Sa 13.  
So 14.  
Sa 20.  
So 21.  
Sa 27.  
So 28.  
August
Do-Fr 01.-02. Ferien
Sa 03.  
So 04.  
Sa 10.  
So 11.  
Sa 17.  
So 18.  
Sa 24.  
So 25.  
Sa 31.  
September
So 01. JHV KR Schulzendorf
Sa 07. 1. German Masters
So 08.  
Sa 14. D-Kader Trainingslager / Bundespokal Einrad
So 15. MB / Köthen
Sa 21. 2. German Masters
So 22.  
Sa 28. Internationaler Deutschlandpokal
So 29.  
Oktober
Do. 03. Tag der Einheit
Fr-Fr 04.-18 Ferien
Sa 05. 3. German Masters
So 06.  
Sa 12.  
So 13.  
Fr 18. DM Elite
Sa 19. DM Elite
So 20.  
Sa 26. D-Kader Trainingslager 
So 27. MB / Köthen
Do 31. Reformationstag
November
Sa 02.  
So 03.  
Sa 09.  
So 10. Schnupperwettkampf BLN-Spandau
Sa 16.  
So 17.  
Fr 22. WM
Sa 23. Hallenradsport
So 24. Basel / Schweiz
Sa 30.  
Dezember
So 01.  
Sa 07.  
So 08.  
Sa 14.  
So 15.  
Sa 21.  
So 22.  
Mo 23. Ferien
Di 24. Heilig Abend
Mi. 25. 1. Weihnachtstag
Do. 26. 2. Weihnachtstag
Fr. 27. Ferien
Sa 28.  
So 29.  
Mo 30. Ferien
Mo 31. Silvester
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Jeanette Rux

Diese Homepage wurde mit 1&1 IONOS MyWebsite erstellt.