RV Borussia Werder 1895 e.V.
RV BorussiaWerder 1895 e.V.

Termine für 2020 / 2021 - gültig ab 06.10.2020 (aktualisiert)

Termine für die Saison 2020 / 2021
      Stand: 06.10.2020
Datum Alter Spieltag Ort va.
Okt 20        
24.10.2020        
31.10.2020        
Nov 20   abgesagt    
07.11.2020 Elite Pilsner-Cup Luckau N.-O. Melcher
14.11.2020 U 17 / U 19 1. Spieltag Großkoschen S.Kantor
14.11.2020 U 15 1. Spieltag Großkoschen M. Müller
21.11.2020 U 13 1. Spieltag 2 Flächen Ludwigsfelde N.-O. Melcher
28.11.2020 Elite 12. LRC-Cup Ludwigsfelde W. Lemke
Dez 20        
05.12.2020 U 15 2. Spieltag Luckau M. Müller
12.12.2020 U17 / U 19 2. Spieltag Ludwigsfelde S. Kantor
12.12.2020 OL Elite Großkoschen Fachwart
12.12.2020 OL Elite Cottbus Fachwart
19.12.2020 U 13 OL 2. Spieltag   N.-O. Melcher
19.12.2020 U 13 VL 2. Spieltag   N.-O. Melcher
19.12.2020 Elite Vorrunde Dt.-Pokal 2021 noch offen BDR
Jan 21        
09.01.2021 Elite Neujahrsturnier Luckenwalde A. Cranz
09.01.2021 U17 / U 19 3. Spieltag Spremberg S. Kantor
16.01.2021 U 15 3. Spieltag Ludwigsfelde M. Müller
16.01.2021 U 11 1. Spieltag Cottbus W. Lemke
16.01.2021 VL Elite Mühlenbeck Fachwart
16.01.2021 VL Elite Neuruppin Fachwart
23.01.2021 U 13 OL 3. Spieltag   N.-O. Melcher
23.01.2021 U 13 VL 3. Spieltag   N.-O. Melcher
23.01.2021 LL Nord 1. Spieltag Neuruppin Staffelleiter
23.01.2021 LL Mitte 1. Spieltag M.-Buchholz Staffelleiter
23.01.2021 LL Süd 1. Spieltag Cottbus Staffelleiter
30.01.2021 Elite 1/4 Finale Dt.-Pokal noch offen BDR
30.01.2021        
01.02. - 05.02.21 alle Klassen Winterferien    
Feb 21        
13.02.2021 OL Elite Ludwigsfelde Fachwart
13.02.2021 OL Elite Göhlsdorf Fachwart
13.02.2021 U 15 4. Spieltag Cottbus M. Müller
20.02.2021 U17 / U 19 4. Spieltag M.-Buchholz S. Kantor
20.02.2021 U 11 2. Spieltag   W. Lemke
20.02.2021 LL Nord 2. Spieltag Mühlenbeck Staffelleiter
20.02.2021 LL Mitte 2. Spieltag Luckenwalde Staffelleiter
20.02.2021 LL Süd 2. Spieltag Großkoschen Staffelleiter
27.02.2021 VL Elite Göhlsdorf Fachwart
27.02.2021 VL Elite Großkoschen Fachwart
27.02.2021 U17 / U 19 Landesmeisterschaften Großkoschen S. Kantor
Mrz 21        
01.03.2021 U17 / U 19 Meldeschluss DM Quali siehe Anlage Fachwart
06.03.2021 U 13 OL 4. Spieltag   N.-O. Melcher
06.03.2021 U 13 VL 4. Spieltag   N.-O. Melcher
06.03.2021 LL Nord 3. Spieltag Caputh Staffelleiter
06.03.2021 LL Mitte 3. Spieltag Mühlenbeck Staffelleiter
06.03.2021 LL Süd 3. Spieltag Spremberg Staffelleiter
13.03.2021 U17 / U 19 1/4 Finale zur DM siehe Anlage BDR
13.03.2021 U 11 3. Spieltag   W. Lemke
13.03.2021 OL Elite Cottbus Fachwart
13.03.2021 OL Elite Göhlsdorf Fachwart
20.03.2021 Elite 1/2 Finale Dt.-Pokal noch offen BDR
20.03.2021 VL Elite Luckenwalde Fachwart
20.03.2021 VL Elite Neuruppin Fachwart
20.03.2021 U 13 / U 15 Landesmeisterschaften Ludwigsfelde N.-O. Melcher
22.03.2021 U 13 / U 15 Meldeschluss DM Quali siehe Anlage Fachwart
27.03.2021        
29.03. - 09.04.21 alle Klassen Osterferien    
Apr 21        
03.04.2021        
10.04.2021 U17 / U 19 1/2 Finale zur DM siehe Anlage BDR
17.04.2021 U 13 / U 15 1/4 Finale zur DM siehe Anlage BDR
17.04.2021 OL Elite Mühlenbeck Fachwart
17.04.2021 OL Elite Neuruppin Fachwart
24.04.2021 U 11 4. Spieltag   W. Lemke
24.04.2021 VL Elite Berlin Fachwart
24.04.2021 VL Elite Neuruppin Fachwart
25.04.21 Sonntag U 23 Landesmeisterschaften Ludwigsfelde Fachwart
26.04.2021 U 23 Meldeschluss Dt.-Pokal siehe Anlage BDR
Mai 21        
08.05.2021 OL Elite Ludwigsfelde Fachwart
08.05.2021 OL Elite Großkoschen Fachwart
08.05.2021 LL Nord 4. Spieltag Werder Staffelleiter
08.05.2021 LL Mitte 4. Spieltag Berlin Staffelleiter
08.05.2021 LL Süd 4. Spieltag Luckau Staffelleiter
09.05.21 Sonntag U 23 1/4 Finale Dt.-Pokal siehe Anlage BDR
15.05.2021 U 13 / U 15 1/2 Finale zur DM siehe Anlage BDR
22.05.2021 alle Klassen Pfingstwochenende    
29.05.2021 U 11 Landesmeisterschaft Cottbus  
29.05.2021 OL Elite Ludwigsfelde Fachwart
29.05.2021 OL Elite Ludwigsfelde Fachwart
31.05.2021 Elite Meldeschluss Aufstieg 2. BL siehe Anlage BDR
Jun 21        
05.06.2021 U 19 und LL Aufstieg zur Verbandsliga noch offen Fachwart
05.06.2021 VL Elite Göhlsdorf Fachwart
05.06.2021 VL Elite Berlin Fachwart
06.06.2021 U 23 1/2 Finale Dt.-Pokal siehe Anlage BDR
12.06 u. 13.06.21 Nachwuchs Landespokale Großkoschen Fachwart
19.06.2021 VL Elite Ludwigsfelde Fachwart
19.06.2021 VL Elite Ludwigsfelde Fachwart
19.06.2021 2. BL 6. Spieltag noch offen BDR
19.06.2021 Elite Vorrunde Aufstieg 2. BL siehe Anlage BDR
24.06. - 06.08.21 alle Klassen Sommerferien    
26.06.2021        
Jul 21        
03.07.2021 Elite Finale Aufstieg 2. BL siehe Anlage BDR
04.07.2021 Fachwart Fachwartetag Frankfurt a.M. BDR
Aug 21        
07.08.2021        
14.08.2021 Elite Meldeschluss Landespokal   Vereine
21.08.2021 alle Vereine Termintagung Mühlenbeck Fachwart
28.08.2021        
Sep 21        
04.09.2021 Elite 13. LRC-Cup Ludwigsfelde W. Lemke
11.09.2021 Elite Landespokal   W. Lemke
18.09.2021        
25.09.2021        
Okt 21        
02.10.2021        
09.10.2021        
11.10. - 22.10.21   Herbstferien    
16.10.2021        
22./23.10.21 Elite Deutsche Meisterschaft noch offen BDR
23.10.2021        
25.10.2021 alle Vereine Meldungen an den BDR   Fachwart
29. - 31.10.2021 Elite Weltmeisterschaften Stuttgart UCI
Nov 21        
06.11.2021        
13.11.2021        
20.11.2021        
27.11.2021 Elite UCI-Weltcup Finale Großkoschen UCI
Dez 21        
04.12.2021        
11.12.2021 Elite Vorrunde Dt.-Pokal 2022 noch offen BDR
18.12.2021        
23.12. - 03.01.22 alle Klassen Weihnachtsferien    
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Jeanette Rux

Diese Homepage wurde mit 1&1 IONOS MyWebsite erstellt.